Тендер: Разработка проекта расчетной Санитарно-защитные зоны (СЗЗ) с сокращением нормативной СЗЗ
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- протокол к изв. № 31603289891 стр 1 542 КБ
- протокол к изв. № 31603289891 стр 2 707 КБ
- протокол к изв. № 31603289891 стр 3 284 КБ
- протокол к изв. № 31603289891 стр 4 371 КБ
- протокол к изв. № 31603289891 стр 5 346 КБ
- 18.02.2016
- протокол к изв. № 31603289891 стр 1
- протокол к изв. № 31603289891 стр 2
- протокол к изв. № 31603289891 стр 3
- протокол к изв. № 31603289891 стр 4
- протокол к изв. № 31603289891 стр 5
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603289891-01 8 КБ
- 08.02.2016
- Извещение
- Извещение к тендеру #3381721 (Печатная форма)
- Извещение
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса