Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем холодного, горячего водоснабжения, теплоснабжения, систем водоотведения (канализации), систем электроснабжения, систем вентиляции, приборов узла учета
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- 382 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604419726-1 Поставка смазочных материалов
- 31604419726-2 Поставка смазочных материалов
- Творог на 2017г.
- Творог на 2017г.
- Scan
- Протокол запроса котировок №31604419592-01
- 20.12.2016
- 447 ЗК-Извещение о закупке
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604418482 Поставка трубы электросварной прямошовной ГОСТ 10705-80
- Документация
- Протокол
- Физкультурная, д.2-28 смета.xlsx
- документация физкультурная.doc
- извещение физкультурная.doc
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
- Протокол запроса котировок №31604418911-01
- 08.12.2016
- Протокол 31604421425
- Протокол запроса котировок №31604421425-01
- 05.12.2016
- Калькуляц. на сервисн.узла учета школы
- Расчет 1 чел-час 2017 Школы
- Расчет труд.затр.сант. школы-17
- Расчет энерг.затр.школы-17
- Стоимость ТО школы-17г.
- документация
- Расчет 1 чел-час 2017 Школы
- Расчет труд.затр.сант. школы-17
- Расчет энерг.затр.школы-17
- Стоимость ТО школы-17г.
- документация
- Калькуляц. на сервисн.узла учета школы
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса