Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
70 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов №1229784 (лот 1) от 20.11.2019 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1229784 (лот 1) от 20.11.2019 7 КБ
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов №1229784 (лот 1) от 20.11.2019 2.13 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №1229784 (лот 1) от 20.11.2019 2.74 МБ
- 11.11.2019
- ДЭЗК Бумага 11.2019 70200,00 СМП.doc
- Извещение.jpg 1.43 МБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса