Тендер: Поставка битума БНД
Начальная цена
3 786 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
07.03.2016 00:00
Документация
- 14.03.2016
- протокол вскрытия 31603372603-1
- Протокол № 31603372603-2ЗП
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603372603-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603372603-02 6 КБ
- 01.03.2016
- зп предложений битум март 2016
- Извещение к тендеру #3471509 (Печатная форма)
- зп предложений битум март 2016 254 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса