Тендер: Поставка запчастей для транспортных средств и специальной техники ГУП РК Крымтеплокоммунэнерго
Начальная цена
7 790 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- protokol_261-P.PDF
- protokol_261-P.doc
- Протокол подведения итогов №31603630009-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603630009-01
- 18.05.2016
- protokol_261-V.PDF
- protokol_261-V.rtf
- 05.05.2016
- KD_261.doc
- KD_261_dogovor.doc
- KD_261_met.doc
- KD_261_specif.xls
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса