Тендер: Оказание услуг по перевозке грунта на объект Двухпутная электрифицированная железная дорога на участке Журавка-Миллерово
Начальная цена
124 324 304 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл.
,
Ростовская область
Завершён
03.11.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604236508-03
- Протокол рассмотрения №31604236508-02
- Протокол вскрытия заявок №31604236508-01
- 22.10.2016
- Извещение
- Котировочная документация - Порядок органзации проведения закупки
- Котировочная документация - Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4366193 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса