Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ (единичные расценки) ПЭ для обеспечения ремонтной и инвестиционной программ
Начальная цена
399 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 20.07.2019
- Итоговый протокол.pdf
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 25.06.2019
- 10414 (ЛАД) КэфМСП 31907940351 ПОСТАВКА СТ напряжением 6-20 ЕР ПЭ новая редакция.7z
- 18.06.2019
- 10414 (ЛАД) КэфМСП 31907940351 ПОСТАВКА СТ напряжением 6-20 ЕР ПЭ новая редакция.7z
- 31.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31444111 18 КБ
- 10414 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СТ напряжением 6-20 ЕР ПЭ.7z
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса