Тендер: Оборудование насосное
Начальная цена
449 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.02.2018 00:00
Документация
- 31.03.2018
- Итоговый протокол(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 08.03.2018
- Протокол вскрытия(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- 16.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22745975 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 217 КБ
- Проект договора (16.02.2018) 68 КБ
- Техническое задание (Техническое задание (1211 кБ)) 1.18 МБ
- Извещение (Этап 1) 217 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1802160652161 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса