Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций зданий
Начальная цена
446 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богородск, р.п. Бутурлино, г. Ардатов, г. Ардатов, г. Навашино, г. Ворсма
,
Нижегородская область
Завершён
08.06.2017 00:00
Документация
- 29.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 123121-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 123121-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 123121-1"
- 30.05.2017
- Проект договора по запросу предложений № 123 121, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №123 121.doc
- Документация о запросе предложений №123 121.docx
- Техническое задание № 123 121.rar
- Извещение к торговой процедуре #18842160 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса