Тендер: Оказание услуг по продлению технического сопровождения средств защиты информационных систем персональных данных Dallas Lock 8. 0-К
Начальная цена
135 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
15.06.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- ПРОТОКОЛ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА.docx 16 КБ
- Протокол 31907931778.pdf 85 КБ
- Протокол проведения аукциона №31907931778-02 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907931778-01 29 КБ
- 30.05.2019
- Аукционная документация 08 19.doc 221 КБ
- Проект Контракта.docx 40 КБ
- РНМЦК.xlsx 15 КБ
- ТЗ.doc 48 КБ
- Извещение к тендеру #31907931778 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса