Тендер: Поставка аккумуляторов для спецтехники
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 23.12.2016
- Протокол №168 (аккумуляторы)
- Очного заседания закупочной комиссии АО «Аэропорт Толмачево» №31604387654-01
- 18.12.2016
- Документация
- Извещение
- Изменения от 05.12.2016
- Документация
- Извещение
- Документация
- Извещение
- Изменения от 05.12.2016
- Документация
- Извещение
- 17.12.2016
- конкурсная документация
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604368134-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604368134-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604368134-03
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Уведомление о переносе срока вскрытия ОЗП 1277
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Протокол_вскрытия_и_подведения_итогов_ОЗП_1277.pdf
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса