Тендер: Изготовление деталей черпаковой цепи ЗМ-4 и ЗМ-5
Начальная цена
760 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Дог ЗМ-4
- 01.03.2016
- Прот 3 ЗМ-4
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603294632-03 9 КБ
- 29.02.2016
- Протокол 2 ЗМ-4
- протокол допуска заявок №31603294632-02 10 КБ
- 27.02.2016
- ЗМ-5 втулка 322 КБ
- ЗМ-5 палец 345 КБ
- ЗМ-5 планка 390 КБ
- ЗМ-5 пром.зв. 352 КБ
- прот.1 ЗМ-4 и ЗМ-5 632 КБ
- 24.02.2016
- прот.1 ЗМ-4 и ЗМ-5
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ №31603294632-01 10 КБ
- 10.02.2016
- Док ЗМ-4 и ЗМ-5
- ЗМ-4 вт.черп.,вт.планок
- ЗМ-4 палец черп. цепи
- ЗМ-4 чека черп.пальц.
- ЗМ-5 втулка
- ЗМ-5 палец
- ЗМ-5 планка
- ЗМ-5 пром.зв.
- 08.02.2016
- Док ЗМ-4 и ЗМ-5
- Извещение к тендеру #3386834 (Печатная форма)
- Док ЗМ-4 и ЗМ-5
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса