Тендер: Выполнение судоремонтных работ по замене промежуточной палубы ПрБ, палубы безопасности ПрБ, ЛБ, (включая трубопроводные, ремонтно - строительные, такелажные и другие работы) на плавдоке стр.
Начальная цена
3 894 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 13.06.2016
- 27 3 Оценка предоставления сведений -замена пром палубы
- 3. Анализ предложений-пром палуба
- Протокол КК НСРЗ №27 3 от 09.06.2016 замена пром палубы
- Протокол КК НСРЗ №27 31 от 09.06.2016 замена пром палубы итог
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603705742-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603705742-01
- 27.05.2016
- 7. Документация замена пром и палубы безопасности конверты
- Извещение к тендеру #3818367 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса