Тендер: Перевозка груза
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908084435
Документация
- 26.07.2019
- Протокол подведения итогов №31908084435-01 16 КБ
- 25.07.2019
- Протокол заседания Комиссии #135_1 (2019.07.25)
- Протокол подведения итогов
- 10.07.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)1 662 КБ
- Договор и заявка шаблон 74 КБ
- Технические характеристики 19 КБ
- Извещение к тендеру #31908084435 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса