Тендер: Поставка шпатлевки, отвердителя
Начальная цена
468 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 83 КБ
- 23.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 96 КБ
- 21.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 95 КБ
- 07.08.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (05.08.2019) 157 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (53 кБ)) 54 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ (Этап 1) 117 КБ
- 05.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32817973 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19080563212361 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса