Тендер: Поставка вентиляторов и дымососов
Начальная цена
1 003 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Документация
- 08.03.2018
- Протокол выбора победителя
- 07.03.2018
- Протокол выбора победителя №31806123539-02
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников МИ №31806123539-01
- 19.02.2018
- Закупочная документация
- Уведомление о внесении изменений от 13.02.2018
- 16.02.2018
- Разъяснения
- 14.02.2018
- Разъяснения
- 12.02.2018
- file_4f0d5cd4d0b3a06e08a9c3ae645432ad.zip 113 КБ
- Извещение к тендеру #31806123539 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса