Тендер: Запрос предложений № 18-16-ЗПна выполнение работ по текущему ремонту помещений (№108, 306, 203, балкон 3 эт. , с/у 2 эт. и гардероб)
Начальная цена
2 229 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.10.2016 00:00
Документация
- 24.10.2016
- Договор № 290-ЗП-16
- 22.10.2016
- 02-01 - смета с НДС
- 02-01 - смета с НДС
- 02-01 - смета с НДС
- 02-02 ПС - смета с НДС
- 02-02 ПС - смета с НДС
- 02-02 ПС - смета с НДС
- 02-03- Локальная смета с НДС
- 02-03- Локальная смета с НДС
- 02-03- Локальная смета с НДС
- Протокол оценки и сопоставления предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в запросе предложений №31604209386-01
- Протокол рассмотрения предложений участников запроса предложений №31604209386-02
- Протокол оценки и сопоставления предложений на участие в запросе предложений №31604209386-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения предложений
- 17.10.2016
- 02-01 - смета с НДС
- 02-02 ПС - смета с НДС
- 02-03- Локальная смета с НДС
- Документация 18-16-зп новая редакция
- 14.10.2016
- документация
- Извещение к тендеру #4337436 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса