Тендер: Поставка светотехнического оборудования
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, село Алгатуй, г.Тулун, г.Черемхово, ст.Батарейная, Ирбейский р-н, село Ирбейское, г.Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии от 11.05.2016 г
- Протокол рассмотрения заявок №31603502349-01
- Протокол заседания закупочной комиссии от 11.05.2016 г
- Протокол рассмотрения заявок №31603502349-01
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603502349-01 20 КБ
- 01.04.2016
- Светотехническая продукция 2 квартал 2016 г
- Извещение к тендеру #3605427 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса