Тендер: Механо - технологическое оборудование (камеры приема и запуска СОД)
Начальная цена
11 233 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Нурлино, Уфимский р-н, Москва, Бронницы, Всеволожский район, местечко Углово
,
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 05.07.2016
- Протокол о допуске по лоту А-4.6.17
- Протокол о допуске по лоту А-4.6.17
- Протокол об итогах по лоту А-4.6.17
- Протокол об итогах по лоту А-4.6.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603752698-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603752698-01
- 07.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-4.6.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3867935 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса