Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 20.07.2019
- Перечень вносимых изменений от 11.04.2019г. ГСМ.jpg
- Перечень изменений от 12.04.2019г..jpg
- Извещение. Запрос предложения. ГСМ апрель 2. Изм..docx
- Извещение 31907749955 редакция 2.html
- Извещение 31907749955 редакция 3.html
- Протокол открытия доступа к заявкам.html
- Протокол рассмотрения заявок.html
- 10.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30299496 3 КБ
- Извещение. Запрос предложения. ГСМ апрель 2.docx 273 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса