Тендер: Право заключения договора на Поставка труб стальных профильных для опорных металлоконструкций под оборудование объекта 20UKC «Вспомогательное реакторное здание» на АЭС «Руппур».
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
Внимание! Документация к тендеру находится в обработке и появится здесь, как только станет доступна на сайте-источнике.
Вернитесь к тендеру позже и обновите страницу, чтобы проверить доступность документацииУчастники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на Поставка труб стальных профильных для опорных металлоконструкций под оборудование объекта 20UKC «Вспомогательное реакторное здание» на АЭС «Руппур».
Тендер на право заключения договора на Поставка труб стальных профильных для опорных металлоконструкций под оборудование объекта 20UKC «Вспомогательное реакторное здание» на АЭС «Руппур». at
г Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительные металлические конструкции
Металлические трубы
Предмет тендера: Право заключения договора на Поставка труб стальных профильных для опорных металлоконструкций под оборудование объекта 20UKC «Вспомогательное реакторное здание» на АЭС «Руппур»..
Цена: 327809 руб.