Тендер: Выполнение работ по устройству спортивных площадок
Начальная цена
130 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Смышляевка
,
Самарская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907869709-01 38 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения.pdf
- 17.05.2019
- 4.ДВ
- 6.РС
- ДВ-20х40
- ДВ-56х28
- Извещение_и_Документация - новое
- Инструкция_площадки 2019
- Площадки требования к материалам 2019
- Приложение 2 - График выполнения работ
- Приложение 3 - Проект договора
- Приложение 4 - Форма заявки
- Приложение 6 - Методика оценки - 2019 -
- Протокол НМЦ (2)
- РС- 56х28м- цена 2019 год
- РС-20х40м -цена 2019 год
- Техническое задание площадки 2019 финал
- 15.05.2019
- 4.ДВ 35 КБ
- 6.РС 154 КБ
- ДВ-20х40 16 КБ
- ДВ-56х28 17 КБ
- Извещение_и_Документация 188 КБ
- Площадки требования к материалам 2019 48 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание Площадки 2019 82 КБ
- Приложение 2 - График выполнения работ 14 КБ
- Приложение 3 - Проект договора 87 КБ
- Приложение 4 - Форма заявки 33 КБ
- Приложение 5 Инструкция_площадки 2019 62 КБ
- Приложение 6 - Методика оценки - 2019 29 КБ
- РС- 56х28м- цена 2019 год 150 КБ
- РС-20х40м -цена 2019 год 149 КБ
- Извещение к тендеру #31907869709 (Печатная форма) 72 КБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса