Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
619 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматово, Далматовский Район
,
Курганская область
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок на поставку овощей (нет заявок)
- Протокол запроса котировок №31603467833-01
- 25.03.2016
- Договор на овощи 2016 года
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку овощей в 2016г.
- Котировочная заявка на овощи 2016г
- техническое задание на овощи 2016г
- Извещение к тендеру #3569543 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса