Тендер: Оказание аудиторских услуг
Начальная цена
587 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алатырь
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 19.08.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол оценка и сопоставление аудит
- протокол оценка и сопоставление аудит
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908119934-03
- 16.08.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- протокол аудит 1.7 МБ
- протокол аудит 1.7 МБ
- протокол аудит открытие заявок 1.21 МБ
- протокол аудит открытие заявок 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908119934-02 19 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908119934-01 19 КБ
- 06.08.2019
- Документ
- Документ
- 30.07.2019
- Документ
- 22.07.2019
- Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_ 317 КБ
- задание на проведение аудита 24 КБ
- проект договора 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908119934 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса