Тендер: оказание услуг по проведению ежегодной аудиторской проверки реализации долгосрочной программы развития (Концепция развития акционерного общества Югорский рыбоводный завод )
Начальная цена
113 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.04.2018 00:00
Документация
- 16.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806331622-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806331622-01
- 04.04.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 372 КБ
- Проект распоряжения по СД ЮРЗ концепция 2016-2020 1.74 МБ
- Стандарт проведения аудиторской проверки 31 КБ
- Техническое задание на аудит Концепции развития АО ЮРЗ 2017 30 КБ
- Извещение к тендеру #31806331622 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса