Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
3 537 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный, Приволжский, Северо-западный, Уральский, Южный, Северо-Кавказский федеральные округа, г.Рязань, Рязанская область, г.Москва, Московская область
,
Завершён
24.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908304546
Документация
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31908304546-02 17 КБ
- Протокол 2 63 КБ
- протокол 2 616 КБ
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации 16 КБ
- 26.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908304546-01 19 КБ
- Протокол 67 КБ
- протокол 636 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 16.09.2019
- Извещение 188 КБ
- Приложение №1 Проект договора 155 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса