Тендер: Поставка противоопухолевых средств (Дактиномицин)
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.02.2018 00:00
Документация
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры № 31806052570( Дактиномицин)
- Протокол запроса котировок №31806052570-01
- 26.01.2018
- file_f1c13e9d4e32e9e12bf76045d7221094.doc 214 КБ
- file_edb6f03dff323330394487c7f0887342.doc 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806052570 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса