Тендер: Поставка труб в изоляции стальных
Начальная цена
11 610 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- Протокол № 644-П от 23.11.2016 сайт
- Протокол № 644-П от 23.11.2016 сайт
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31604300554-02
- 21.11.2016
- Протокол № 644-В от 21.11.2016 сайт
- Протокол № 644-В от 21.11.2016 сайт
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604300554-01
- 08.11.2016
- Лот №1 Документация
- Лот №1 Приложение №1 Спецификация
- Извещение к тендеру #4432050 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса