Тендер: Оказание услуг по круглосуточной физической охране помещений
Начальная цена
1 581 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
12.01.2016 00:00
Документация
- 10.02.2016
- Договор Охрана 2016
- 19.01.2016
- ООО ЧОП Тайфун
- ООО ЧОП Ястреб-С
- Протокол рассмотрения оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе №31503018951-02 7 КБ
- 14.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31503018951-01 6 КБ
- 19.12.2015
- Извещение №31503018951
- 18.12.2015
- Смоленск Изменения
- Смоленск Конкурсная документация с Измен.
- Смоленск Обоснование цены
- Смоленск Проект договора
- 30.11.2015
- Смоленск Конкурсная документация
- Смоленск Обоснование цены
- Смоленск Проект договора
- Смоленск Разъяснение
- Смоленск Конкурсная документация
- Смоленск Обоснование цены
- Смоленск Проект договора
- Извещение к тендеру #3089682 (Печатная форма)
- Извещение №31503018951
- Извещение №31503018951
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса