Тендер: Выполнение ремонтных работ по замене розлива системы горячего водоснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 10.03.2017
- Приказ об аннулировании 33 КБ
- Приказ об аннулировании 33 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Приказ об аннулировании 33 КБ
- Приказ об аннулировании 33 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Разъяснения 107 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (1) 32 КБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 18.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов (1)
- 17.02.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления коммерческих предложений №31704751747-02
- 16.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31704751747-01
- 10.02.2017
- Разъяснения
- 03.02.2017
- Документация
- Извещение к тендеру #4891536 (Печатная форма)
- Документация 110 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса