Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Техническое перевооружение котлоагрегата ТГМЕ-464 ст. №1 с заменой КПП 1-4 ступеней
Начальная цена
1 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 31603235118-3 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 31603235118-2 64 КБ
- протокол по вскрытию конвертов № 31603235118-1 68 КБ
- 10.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 31603235118-3
- Протокол об оценке Конкурсных заявок №31603235118-03 6 КБ
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок № 31603235118-2
- Протокол рассмотрения заявок №31603235118-02 5 КБ
- 05.02.2016
- протокол по вскрытию конвертов № 31603235118-1
- Протокол вскрытия конвертов №31603235118-01 5 КБ
- 25.01.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса