Тендер: Поставка ленты красящей LM-IR300B белой, черной
Завершён
05.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908232965
Документация
- 10.09.2019
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2389 - Поставка ленты красящей LM IR300B черной, LM-IR300W белой (ед. участник) 698 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31908232965-01 16 КБ
- 31.08.2019
- Документ
- Извещение
- Перечень внесенных изменений
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2. Техническое задание
- 26.08.2019
- Извещение о закупке 277 КБ
- Приложение 1. Проект договора 77 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса