Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
2 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельнич
,
Кировская область
Завершён
09.01.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31807385079-02 24 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31807385079-01 24 КБ
- СБ-АСТ: Протокол об определении участников №31807385079-02
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31807385079-01
- 29.01.2019
- поставка мазута конкурс КМЗ-18.doc 285 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18.docx 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса