Тендер: Разработка рабочей и конструкторской документации для замены оборудования верхнего уровня и стойки ввода-вывода аварийных команд
Начальная цена
23 961 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
29.06.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- 8-797-6в (Протокол вскрытия конвертов)
- 8-798-16 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 139 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 8-797-6в (Протокол вскрытия конвертов)
- 8-798-16 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 139 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 30.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13576912 5 КБ
- Извещение_8518-124 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация_8518-124 (30.05.2016)
- Проект договора (Проект договора (87 кБ))
- Техническое_задание (Этап 1)
- Закупочная_документация_8518-124 (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1605300656269 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса