Тендер: Оказание услуг по ведению бухгалтерского учёта и составлению отчётности
Начальная цена
5 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Документация
- 21.12.2017
- протокол 3, стр.2
- 20.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705794933-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705794933-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705794933-03
- Приложение к протоколу вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Таблица оценка к протоколу 3
- приложение к протоколу №1
- протокол 1
- протокол 2. стр.1
- протокол 2. стр.2
- протокол 3, стр.1
- 28.11.2017
- Конкурсная документация на право заключить договор на оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и составлению отчетности 511 КБ
- Титульный лист 324 КБ
- Извещение к тендеру #31705794933 (Печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса