Тендер: Поставкакрепежа
Начальная цена
1 257 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
16.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908162815
Документация
- 13.11.2019
- Договора на поставку крепежа.docx-Shtamp 513 КБ
- Договора на поставку крепежа.docx-Shtamp
- 22.08.2019
- Протокол 14 итоги крепеж
- Протокол 14-19ЗК крепеж
- Протокол подведения итогов
- Протокол 14 итоги крепеж
- Протокол 14-19ЗК крепеж
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908162815-01
- 09.08.2019
- Крепёж 213 КБ
- Проект договора на поставку крепежа 36 КБ
- Техническое задание крепеж 32.27 МБ
- Техническое задание на крепёж 18 КБ
- разъяснение крепеж 40 КБ
- Техническое задание крепеж 32.27 МБ
- Крепёж
- Проект договора на поставку крепежа
- Разъяснение по крепежу
- Техническое задание на крепёж
- разъяснение крепеж
- разъяснение крепеж-1
- разъяснение крепеж-1
- 06.08.2019
- разъяснение крепеж
- 02.08.2019
- Крепёж 294 КБ
- Проект договора на поставку крепежа 36 КБ
- Техническое задание крепеж 32.27 МБ
- Техническое задание на крепёж 21 КБ
- Извещение к тендеру #31908162815 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса