Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
62 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган, поселок Механический
,
Курганская область
Завершён
23.04.2019 00:00
Документация
- 23.04.2019
- Протокол от 23.04.2019 825 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31907768401-01 43 КБ
- 15.04.2019
- Извещение 106 КБ
- Приложение 3 Проект договора 101 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 39 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК1 25 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки 66 КБ
- Извещение к тендеру #31907768401 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса