Тендер: Поставка средств защиты для спасателей
Начальная цена
290 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Договор 107 КБ
- 17.12.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Итоговый протокол и протокол вскрытия конвертов №31807165792-01
- 11.12.2018
- Документация о закупке 2
- Извещение о закупке
- 19.11.2018
- Документация о закупке 651 КБ
- Извещение о закупке 123 КБ
- Извещение к тендеру #31807165792 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса