Тендер: Поставка твёрдосплавного инструмента
Начальная цена
26 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- ИМЗ ЗК инструмент
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31806777928-01
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25603068 3 КБ
- 01.08.2018
- Договор 73 КБ
- Документация ЗК 302 КБ
- Спецификация 63 КБ
- Извещение к тендеру #31806777928 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806777928 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса