Тендер: Поставка запасных частей к специальной технике для прайсовых заказов ТОРО
Начальная цена
1 334 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово; Новокузнецк; Белово; пгт. Инской, городской округ Белово
,
Кемеровская область
Завершён
08.09.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол_итоговый_95-КуЭ_поставка_зап_частей_к_спецтехнике.zip
- Протокол выбора победителя №31604019118-03
- 29.09.2016
- Протокол_расмотрения_95П-КуЭ_поставка_зап.частей_к_спецтехнике.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604019118-02
- 09.09.2016
- Протокол_вскрытия_31604019118.zip
- Протокол вскрытия конвертов (B2B) №31604019118-01
- 23.08.2016
- Для участника_Постака зап. частей к спец. технике 1.21 МБ
- Извещение к тендеру #4144525 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса