Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированной системы коммерческого учета тепловой энергии
Начальная цена
2 298 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
07.08.2018 00:00
Документация
- 13.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 13.08.2018
- Протокол 1 запрос (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 30.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25529910 5 КБ
- ТЗ_Маяк_Сервисное обслуживание АСКУТЭ ЭНЦ 2018-2019 (Прочие)
- Проект договора на то УУТЭ (30.07.2018)
- Альбом форм (Альбом форм (129 кБ))
- Том 1 Часть 2 ЗКМСП (Этап 1)
- Том 1 Часть 1 МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение к торговой процедуре #1807300491997 11 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Челябинской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса