Тендер: _Выполнение работ по капитальному ремонту помещений кафедры ПЛА учебного здания №3 КНИТУ-КАИ
Начальная цена
2 817 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 06.09.2016
- 3-31603973499.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603973499-03
- 05.09.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603973499.htm
- Протокол проведения аукциона №31603973499-02
- 01.09.2016
- Протокол №1-31603973499.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603973499-01
- 08.08.2016
- Документация_108.doc
- Копия Тех задание.xlsx
- Приложение 2 Проект Договора в процессе.doc 435 КБ
- Приложение 3.pdf 14 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса