Тендер: Выборочный ремонт дефектного стыка методом установки ремонтной конструкции П5У под автодорогой. Капитальный ремонт
Начальная цена
6 531 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- 127-СНП-КР-1-07-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 127-СНП-КР-1-07-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 127-СНП-КР-1-07-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 127-СНП-КР-1-07-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603375460-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603375460-02
- 13.04.2016
- 127-СНП-КР-1-07-2016 Протокол рассмотрения заявок от 11 04 2016
- 127-СНП-КР-1-07-2016 Протокол рассмотрения заявок от 11 04 2016
- 24.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 127-СНП КР 1-07.2016 от 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 127-СНП КР 1-07.2016 от 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603375460-01
- 01.03.2016
- Документация о закупке 468 КБ
- Извещение о закупке 66 КБ
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- Извещение к тендеру #3474666 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса