Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для инженерно-экологических изысканий для ОСП (г. Самара) по объектам АО Транснефть - Приволга , АО Транснефть-Прикамье
Начальная цена
1 067 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Похвистнево, Альметьевский район
,
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Протокол № 2016-588-Э-Т от 22.09.2016 -ЗП-2016-092
- Протокол № 2016-588-Э-Т от 22.09.2016 -ЗП-2016-092
- 15.09.2016
- Протокол № 2016-558-Э-В от 13.09.2016- ЗП-2016-092
- Протокол № 2016-558-Э-В от 13.09.2016- ЗП-2016-092
- Протокол вскрытия конвертов №31604031635-01
- 06.09.2016
- Документация о закупке лот ЗП-2016-092
- Часть I Извещение о закупке лот ЗП-2016-092
- Часть I Извещение о закупке лот ЗП-2016-092
- Часть II,III Инструкция, порядок оценки лот ЗП-2016-092
- Часть IV,V,VI Требования + графики выполнения работ
- Часть VII. Типовой договор на оказание лабораторных услуг
- 25.08.2016
- Документация о закупке лот ЗП-2016-092
- Часть I Извещение о закупке лот ЗП-2016-092
- Часть I Извещение о закупке лот ЗП-2016-092
- Часть II,III Инструкция, порядок оценки лот ЗП-2016-092
- Часть IV,V,VI Требования + графики выполнения работ
- Часть VII. Типовой договор на оказание лабораторных услуг
- Извещение к тендеру #4157339 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса