Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской отчетности
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елец
,
Липецкая область
Завершён
30.03.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31704875123-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704875123-02
- Протокол оценки 66 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704875123-03 15 КБ
- 13.03.2017
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Конкурсная документация
- 10.03.2017
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Конкурсная документация
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса