Тендер: Автотранспортная техника (автокраны)
Начальная цена
53 557 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, г. Братск, п. Гидростроитель
,
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 15.03.2016
- Протокол об итогах по лоту А-13.46.16
- Протокол об итогах по лоту А-13.46.16
- 11.03.2016
- Протокол допуска по лоту А-13.46.16
- Протокол допуска по лоту А-13.46.16
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту А-13.46.16
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту А-13.46.16
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603287443-01 5 КБ
- Организационный протокол №31603287443-02 5 КБ
- 05.02.2016
- 1. Извещение о закупке 87 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.46.16 739 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса