Тендер: Поставка технологического оборудования на объект: Режимный корпус, пищеблок с прачечной
Начальная цена
4 442 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Документация 1657-ЗЦП
- Извещение 1657-ЗЦП
- Протокол 1657-ЗЦП
- протокол 1657-зцп
- 19.12.2016
- извещение и документ стирка 2017
- протокол стирка
- Проект договора_Инет в офис
- Раздел 3 тех задание
- ЭЗК на предоставление резервного канала доступа к сети Интернет
- протокол запроса котировок
- Протокол запроса котировок №31604397449-01
- 18.12.2016
- ЗЦК-462
- Коллектор пдф
- Протокол рассмотрения заявок № 429 от 06.12.2016
- 06.12.2016
- Протокол закупочной комиссии от 05.12.2016 СИЗО-5 реж. корпус - технологическое оборудование
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке №31604396735-01
- 29.11.2016
- Документация о закупке СИЗО-5 режимный корпус поставка технологического оборудования
- Проект договора на поставку технологического оборудования СИЗО-5 режимный корпус
- Техническое задание СИЗО-5 режимный корпус технологическое оборудование
- Документация о закупке СИЗО-5 режимный корпус поставка технологического оборудования
- Проект договора на поставку технологического оборудования СИЗО-5 режимный корпус
- Техническое задание СИЗО-5 режимный корпус технологическое оборудование
- Извещение к тендеру #4532148 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса