Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 440 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 28.05.2016
- Протокол оценки Рыба (Редакция 2)
- Протокол оценки Бакалея (Редакция 2)
- Протокол оценки лот Мясо (Редакция 2)
- Протокол оценки лот Сыр (Редакция 2)
- 27.05.2016
- Протокол оценки Рыба
- Протокол оценки Бакалея
- Протокол оценки лот Мясо
- Протокол оценки лот Сыр
- Протокол рассмотрения -лот Бакалея
- Протокол рассмотрения -лот Мясо и мясная продукция
- Протокол рассмотрения -лот Рыба и морепродукты
- Протокол рассмотрения -лот Сыр
- Протокол рассмотрения заявок №31603548641-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603548641-03
- 25.05.2016
- Протокол вскртия конвертов- лоты на которых не было заявок
- Протокол вскрытия конвертов- лот Бакалея
- Протокол вскрытия конвертов- лот Мясо и мясная продукция
- Протокол вскрытия конвертов- лот Рыба и морепродукты
- Протокол вскрытия конвертов- лот Сыр
- Протокол рассмотрения -лот Бакалея
- Протокол рассмотрения -лот Мясо и мясная продукция
- Протокол рассмотрения -лот Рыба и морепродукты
- Протокол рассмотрения -лот Сыр
- Протокол вскрытия конвертов №31603548641-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603548641-02
- 24.05.2016
- Изменения
- измененная конкурсная документация
- приказ
- 13.04.2016
- Извещение о проведении открытого конкурса
- Конкурсная док-я титул лист
- конкурс на закупку продуктов питания (4)
- Извещение к тендеру #3652692 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса