Тендер: Транспортные средства
Начальная цена
838 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80993-1"
- 18.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12111126 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 993, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 993, ЛОТ № 1.pdf 235 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 993, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 993.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 993.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса