Тендер: Поставка стройматериалов
Начальная цена
15 604 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
28.04.2016 00:00
Документация
- 15.05.2016
- Протокол ЗЦК_066 от 04.05.16 г_подведение итогов 393 КБ
- Протокол ЗЦК_066 от 29.04.16 г_вскрытие 378 КБ
- 06.05.2016
- Протокол ЗЦК_066 от 04.05.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603576388-02
- 04.05.2016
- Протокол ЗЦК_066 от 29.04.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603576388-01
- 20.04.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-519 (отсрочка)
- Извещение_076_075
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Спецификация
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса